Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новогоднее волшебство

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alwolf_Black
Администратор
Alwolf_Black


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-04

Новогоднее волшебство Empty
СообщениеТема: Новогоднее волшебство   Новогоднее волшебство EmptyСр Май 08, 2013 4:59 pm


Мир рухнул! Рухнули все надежды на волшебство в Новом Году и вообще на все хорошее! Как он мог – шла я и повторяла себе это в сотый раз. Это же надо так! Картинка недавно увиденного вставала у меня перед глазами, заставляя дрожать. Я решила сделать сюрприз своему парню Марку, и пришла к нему домой пораньше. Он мне как-то ключи дал. Когда я зашла в квартиру, я увидела как Марк целуется с какой-то девицей! Меня это взбесило... Вот вам и сюрприз! Вот и верь теперь в сюрпризы и чудеса под Новый Год.
- Черт! – выругалась я, споткнушись и упав на землю. Я шла и была до того невнимательна, что не заметила какой-то мешок, об который я сейчас споткнулась. Чувствую что начинаю злиться.
- Какой идиот оставил на тротуаре мешок? - прорычала я и тут мешок задвигался. Я была в шоке. Однако шок быстро улетучился наравне со злостью и мной овладело любопытство. Оглядевшись по сторонам я полезла открывать мешок. Долгое время у меня это не получалось, а тихое шуршание в недрах этого «пакетика» заставляло нервничать. Уж очень сильно хотелось узнать что же там.
Так, вот почти все. Открываем и... О боже! – только сумела выдохнуть я. В мешке сидел щенок хаски, с яркими, зелеными глазами, которые были опущены пушистыми ресничками. Мягкая шерстка была черной. Ушки топорщились и вообще производили наимелейшее впечатление. А щенок был просто красавец!
Тут эта красота жалобно заскулила и попыталась вылезти из мешка. Щенок очень сильно дрожал и жалобно скулил, поглядывая на меня своими зелеными глазищами.
- Хочешь у меня жить? А? Я тебе кличку дам. Например... Айрон! – спросила я щенка. Мда, до чего дошла. Щенка спрашиваю... Однако этот, как видно был не против и с готовностью тявкнул. Я аж прослезилась от умиления. Однако быстро опомнилась, такое сокровище просто так на дороге не валяется.
- Айрон, пошли! – позвала я щенка и видя что он боязливо ступает лапками, схватила его под мышку и быстрым шагом отправилась домой. Настроение стремительно росло до отметки : Отлично.
Зайдя домой, я первым делом отпустила щенка. Айрон начал принюхиваться и скоро убежал в сторону столовой. Пришлось переодеваться и идти его кормить
- Ну что, Айрон. Будешь есть? – спросила я. В знак согласия он звонко тявкнул и со всего размаху ударил лапой по близ стоящей тарелке. Тарелка естестенно опрокинулась, чем дико напугала щенка. Я не удержавшись расхохоталась. Уж больно уморительная была мордочка щенка. Однако Айрону это не показалось смешным. Он даже будто бы обиделся смотрел куда-то в угол.
- Так, не дуйся. Сейчас тебе котлет разогрею и будешь есть.
- Тяв! – тявкнул щенок и осторожно обойдя тарелку, при этом подозриельно на неё косясь, подпрыгнул.
Вот мы уже поели и теперь надо показать ему окресности где он будет хозяйничать в близ лежащее время. Больше всего щенку понравилась спальня и... душевая! Он прямо как увидел душ, так сразу туда полез. Пришлось мыть. Однако в отличие от многих собак, ему это очень нравилось. Еще бы! Сиди тут, как король, а тебя тут намывают. Правда мне пришлось потом самой мыться... Ну да ладно.
Айрон времени даром не терял и сразу же пошел вынюхивать все подряд. Правда ему пришлось пройти одну принудительную процедуру. А именно высушивание его шерстки с помощью фена. Это щенку не понравилось. Он то и дело пытался вырваться и возмущенно тявкал.
Однако не смотря на задорный характер щенка, Айрон оказался послушной собакой. Когда я уходила из дома, он ничег не портил, а когда возвращалась то он смиренно ждал меня в коридоре. Однажды открылась одна черта моего питомца. Он просто обожает оливки! Сама то я их не люблю.
В общем однажды я пришла с дня рождения своей тети. А т. к. она любит готовить, то и на Дне Рождения у неё было до фига и больше еды. В общем мне достался торт, салат с оливками и куча другой еды. Когда я пришла домой, первым желанием было залезть под душ. Однако я не успела. В коридоре послышалось чавканье, рычание, урачние и шуршание. Мне стало дико инетересно, что же учудил там мой питомец. А он тем временем пожирал оливки. Теперь в холодильнике всегда стоит несколько баночек.
Айрон для меня как лучший друг. Правда иногда мне так не хватает чтобы он говорил... Я с ним разговориваю и он будто понимает о чем я с ним говорю. Он иногда даже тявкает, скулит, мотает мордочкой. В общем будто разговаривает, только жестами. Однажды у нас даже произошел довольно доверительный разговор... Доверительный разговор с щенком! Ха, ха... Нервы, нервы...
- Айрон, ну вот скажи мне, почему у меня нет парня? И почему Марк со мной так поступил? – выла я обнимая щенка. Щерстка Айрона встопоршилась и он тихо заворчал. Он терпеть не мог когда я говорила о Марке. Не знаю почему...
- Вроде бы я красивая, может имя у меня не красивое? Сэм... Что за странное имя? Да и внешность у меня не оч... Говорю сначала что я красивая а потом понимаю что нет – продолжала я свои завывания по поводу своей внешность.
- Ррр – тихо зарычал щенок.
- Чего? Я не красивая да? – выражание морды Айра надо было видеть. Чем-то напоминало на facepalm.
- Тяв! Тяв — Тяв Тяв!
- Что ты лаешь? Эх Айрон, Айрон. Ничего ты не понимаешь. Вот бы ты разговаривать умел. Тогда было вообще круто.
- ТЯВ! – оглушительно тявкнул на меня щенок и вырвался из моих рук, начав кружить по комнате, тявкая.
- Хватит! У меня голова болит! Да и вообще мне идти надо... – сказала я, тжело поднявшись с пола. Мда, что-то я расклеилась.
Айр, я к подруге, не скучай. Может быть забуду это Марка...
- РРРР! – зарычал щенок, показывая белоснежные зубки.
- Знаю знаю что ты его ненавидишь. Но я не могу ничего поделать с этим! Я люблю его, понимаешь?!
- РРРРр!!!!! ТЯВ ТЯВ!!!! – Айрон возмущался, однако я уже открывала дверь чтобы выйти на улицу. Ничего, вот найду себе парня и тогда Марк попляшет. НУ ПОЧЕМУ Я О НЁМ ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЮ?!
Придя от подруги домой, я еще в коридоре почувствовала запах пирога. Чем ближе я подходила к двери квартиры, тем ярче ощущался запах. Он точно исходил из своей квартиры. Я тихо отворила дверь, и вооружившись... зонтиком пошла на кухню, на ходу обдумывая кто это может быть? Вор который захотел поесть? Или вор который любит говоить? Может меня будут пытать пирогом? Однако увиденное превзошло все мои ожидания. На табуретке в позе йога сидел парень, лет 22 с черными волосами. Он сидел наклонив голову набок и что-то сосредоточенно кромсал. Чувствую как зонтик выпал у меня из рук. Еще бы! Придти домой и увидеть какого-то парня, который что-то готовит у тебя на кухне, это не ахти. Причем в твоей ночнушке...
- Сэм привет. Я тут немного похозяйничал на кухне, ты не против? – спросил парень необыкновенно мягким голосом, который походил на тягучий мед.
- Сэм? – в его голосе появились обеспокоенные нотки. Я же только стояла разинув рот, во все глаза уставившись на парня.
- Что с тобой? СЭМ! – в голосе паника.
- Для начала ты кто?! – наконец сумела проговорить я, после шока.
- Как кто? – спросил парень таким тоном, будто это моя обязанность знать всех тех, кому приспичит готовить что-то у меня в МОЕЙ квартире, в МОЕЙ НОЧНУШКЕ!!!!
- ТЫ КТО?! И ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?! – рявкнула я, намериваясь выкинуть парня из квартиры.
- И ОТКУДЫ ТЫ ЗНАЕШЬ МОЁ ИМЯ?! ПОЧЕМУ ТЫ В МОЕЙ НОЧНУШКЕ?!
- Я.. Я тут готовлю... Ты же сама говорила своё имя. А насчет твоеё ночнушки, то мне было нечего одеть – сказало будничным тоном черноволосое недоразумение, которое кстати было довольно красивое. Однако сейчас это «недоразумение» снова повергло меня в шок.
- Ты кто? - спросила я усталым голосом.
- Догадайся! – хитро сказал парень и улыбнулся, продемонстрировав белоснены зубы, 2 из которых походили на маленькие клыки. При это его зеленые глаза очень хитро сверкали, прямо как у Айрана...
- ГДЕ АЙРАН?! - взвыла я, беспомощно оглядываясь по сторонам.
- КУДА ТЫ ЕГО ДЕЛ?! – зарычала я на парня, грозно надвигаясь на него. Тут меня снова повергли в шок.
- О Боже... Да и ты вроде сама говорила что ты хочешь чтобы я разговаривал! Ну вот я и разговариваю! И что из этого вышло?! – обиженным голосом сказал парень уставился в угол.
- Айрон, это ты? – тихо спросила я.
- Наконец-то! – радостно сказало черноволосое недоразумение, ослепительно заулыбавшись и захлопав в ладоши. Я только осела на пол, беспомощно хлопая глазами, переводя взгляд с... Айрона на духовку, где пекся пирог. И опять на Айрона и опять на пирог.
- Сэм? – обеспокоенно спросил парень, в мгновение ока оказавшись рядом со мной.
- Тебе плохо?
- НЕТ! Мне в кайф! – язвительно произнесла я. Мой мозг отказывался работать. Хотя сходство между щенком и этим... Недоразумением были. Причем довольно сильные. Таких глаз я ни у кого еще не видела.
- Ну а мне откуда знать? Ладно, я тебя пожалуй отнесу в спальню, только пирог достану, ок? – Думаю мой вообще офигевший взгляд окончательно убедил парня в том, что у меня крыша поехала.
- Я сейчас! - быстро сказал он и вскочив, побежал доставать свою стряпню. Я же как сидела на полу, так и осталась сидеть, моргая и переводя ошарашенный взгляд с Айрона на пирог и обратно.
- И все же если ты Айрон, то как ты превратился в человека? – спросила я несколько оправившись от шока.
- Превратился потому, что ты захотела что бы я говорил. А в обличье собаки это сделать проблематично. Да и ктому же, я не представляю как бы ты отреагировала на говорящего меня, а точнее на Айрона. И меня зовут Тэйлор. Правда можно и Айрон — сказал парень, присаживаясь рядом со мной.
- Ааа, ясно — протянула я, хотя мне было совершенно не ясно.
- Пошли, я уже достал пирог.
- … – я только промолчала, глядя на то как он встал. Думаю он выше меня на целых полторы головы.
- Ладно. Отнесу тебя – сказал он и в следующую минуту я почувствовала как он меня поднял, будто я ничего не вешу и меня преспокойно понесли в спальню.
- ЭЙ! Поставь меня на место! И вообще, я тебе не верю! – опомнившись начала орать я.
- Хм, ну ок. Не верь! Только я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Айрон.
- Ладно – примирительно сказала я. Мозг вообще отказывался думать.
Вот меня положили на кровать, укутав одеялом. Тут мне предоставилась хорошая возможность разглядеть своего «переродившегося щеночка». Чем больше вглядывалась в это лицо, тем больше понимала что он похож на моего «питомца» и понимала еще одну вещь. Он мне нравится... Причем очень сильно нравится...
- Похож? – с насмешкой в голосе спросил Тэйлор... Или Айрон...
- Угу — промычала я и поудобнее укутавшись в одеяло спросила:
- А как мне тебя называть?
- Тэйлор. Мне так больше нравится. Айрон все таки более собачье. Хотя я наверное так думаю, т. к. ты меня так называла – сказал он улыбаясь. Черт, не надо на него пялиться!
- Поваляешься со мной? – выдала я ну прочто очень умную мысль. ЧТО?! Я ЭТО СКАЗАЛА?! НЕТ!!!! МЕНЯ ПОДСТАВИЛИ!!!!
- Ладно — просто сказал Тэй и улегся рядом. Я была в шоке.
Мы еще пол-часа помолчали, а потом Тэй начал меня расспрашивать про Марка и под конец я уснула. Пережитый стресс давал о себе знать. Проснулась я к моему полному шоку рядом со щенком. Правда как сказать со щенком. Рядом со мно был довольно здоровый, черный, зеленогзлазый пес.
- Проснулась? – спросил он у меня дружелюбным тоном. Моя реакция была просто умопомрачительная. Еще бы! Заорать, запутаться в одеяле и грохнуться с кровати. Причем пытаясь уползти от пса.
- Прекрати буянить – приказал мне пес повелительным тоном и я невольно послушалась. Не каждый день щенки во взрослых псов превращаются а потом болтают с тобой.
- ТЭЙ?! – провыла я уставившись на хаски.
- Что? – спросил пес. Я же просто хлопнулась в обморок. Так удобнее.
Из обморока меня выдернул препротивнейший запах нашатыря. Теперь перед моим взором встал полуголый Тэй. С оголившимися кубиками пресса. Я выдохнула и зажмурилась.
- Ты чего? – он обеспокоенно спросил, пытаясь придать моему расслабленному телу сидячее положение.
- Н-ничего. Просто я в шоке что я прихожу домой, там сидит кто-то и печет пирог. Потом этот кто-то оказывается моим щенком, потом этот щенок превращается в пса и начинает говорить. Действительно, чего это я? – говорила я распаляясь. Однако дальнейшие действия меня шокировали. Тэй меня заткнул, причем своеобразным образом. А точнее... поцелуем! В общем моя крыша улетела на форсаже не помахав платочком. УШЛАААААА ПЛАТОЧКОМ НЕ ПОМАХАЛААААААА!!!!!!!
Я не заметила как в квартиру зашел кто-то посторонний. А именно Марк. Для меня он теперь посторонний.
- ЭТО КТО?! – орал Марк тыча пальцем в Тэя, который бессовестно улыбался.
- Догадайся – выдало черноволосое недоразумение очень умную мысль , за что получил от Марка.
- Солнце, он тебя обижал? – участливо спросил мой бывший, именно БЫВШИЙ!
- СОЛНЦЕ?! С КАКИХ ПОР Я ДЛЯ ТЕБЯ СОЛНЦЕ?! – взвыла я.
- БУМ! – раздалось в коридоре. Марка просто напросто отбросило. Тут я увидела лицо Айрона, Тейлора или как там его. Из носа шла кровь. Мне было безразлично что там с Бывшим Марком. Мне было ОЧЕНЬ эммм РАЗЛИЧНО ЧТО ТАМ С ТЭЕМ!
- С тобой все в порядке?
- Угу, хотелось бы верить. – промычало недоразумаение и попросило меня подождать тут, на полу, пока он будет выкидывать мусор из квартиры. Под мусором он подразумевал Марка.
Вернулся он не скоро, заставив меня понервничать. Выбегать на площадку мне совершенно не хотелось, поэтому приходилось изводить себя сидя на полу в одеяле. Нет, ну правда я побегала по комнате, однако мне это быстро надело. Наконец лохматое, побитое (относительно побитое, тут я преувеличила) «чудовище» вернулось в спальню и фыркнув, плюхнулось рядом со мной.

Скажу одно. Сейчас я живу с Тэем. Он иногда превращается то в щенка, то в здоровую псину. Ах да. Совсем забыла. Я теперь верю в чудеса и чем-то благодарна Марку. Ведь если бы я с ним не поссорилась я бы не встретился свое зеленоглазое счастье, которые опять хозяйничает на кухне.
Теперь я люблю Новый Год и моё чудовище по имени Тейлор или Айрон.
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость




Новогоднее волшебство Empty
СообщениеТема: Мило   Новогоднее волшебство EmptyСр Май 15, 2013 6:30 pm

Очень мило!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новогоднее волшебство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рассказы,истории,ужастики на ночь... :: Рассказы про любовь...-
Перейти: