Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мини-анекдоты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Избалована Я
Администратор
Избалована Я


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-09-07
Возраст : 25
Откуда : Край света...

Мини-анекдоты Empty
СообщениеТема: Мини-анекдоты   Мини-анекдоты EmptyВт Окт 08, 2013 5:53 pm

- Дорогая, я случайно разбил твою любимую вазу! - Конечно, копытами держать не удобно, да козел!?


Зрачок расширяется на 45%, если смотришь на что-нибудь приятное. Так вот почему когда я на себя в зеркало смотрю, у меня глаза как у наркоманки...


Наверное у каждого на коленке есть шрам, напоминающий веселое детство Smile


В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: -Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ....


Снес конь яйцо...да не простое - а деду копытом! Smile


А мы тут плюшками балуемся!!!


Девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе, и вдруг труба взрывается...Газпром, мечты сбываются!


- ... мать! - Дорогой, ты что-то сказал? - Я сказал только то, что твои новые сапоги, которые ты небрежно бросила посреди прихожей, из-за которых я споткнулся, упал, выбил зуб, сломал шкаф и разбил часы... так вот, эти сапоги очень подходят к той шляпке, которую подарила тебе твоя мать!


-Откройте, милиция! - Дома никого нет. - А кто говорит? - Вам послышалось. - А почему свет горит? - Сейчас выключу Very Happy


Новые ватные палочки "Танюшка" - почувствуй как "Танюшка" лезет тебе в ушко.


я знаю пароль, я вижу ананас, я верю что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин...


-Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой Я умру??! -Ну...все когда-нибудь умрут... -ВСЕ умрут? Боже, что я наделал?... 0_o


Мой кот в прошлой жизни, наверно ментом был: постоянно опись имущества проводит!


— Я вижу зелёного человечка, он светится.... ааа.... что делать? — Переходи дорогу, дура!


Женщина-загадка... Загадит всю жизнь))


Решил мой друг купить пакет сока "Я". Подходит к ларьку и говорит: - "Я", маленький, апельсин. Из ларька, сквозь дикий хохот: - Приятно познакомиться!


Думаете, лук, это единственный овощ от которого плачут? А дыней по морде не пробовали?



Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мини-анекдоты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анекдоты про блондинок
» Анекдоты про парней
» Анекдоты про врачей
» Анекдоты про животных

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Позитив и только Позитив! :: Анекдоты-
Перейти: