Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Глава первая

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alwolf_Black
Администратор
Alwolf_Black


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-04

Глава первая Empty
СообщениеТема: Глава первая   Глава первая EmptyСр Мар 06, 2013 7:47 pm

Вы в курсе что звонок будильника это предательский выстрел в спину беззащитного сна? Особенно когда ваш «лучший друг» (на самом деле он придурок еще тот) поставил не какую—нибудь простую песню на звонок будильника, а Ramshtain — Mein Teil. В общем мало того что я сам с кровати свалился от звуков разносившившихся по всей комнате и нещадно долбящих мозг, как стая дятлов, так еще и всю семью разбудил.

– Бля, *нецензурная брань* – выдавил я из себя, потирая ушибленное место, а именно зад, которым я довольно хорошо припечатался об пол.
– Аллан! Выключи свое дерьмо, иначе я тебя сейчас прикончу! – в дверь моей комнаты просунулся заспанный парень. Мой брат. Ему было 12, и у него было очень плохая привычка. Всех доставать и все крушить. В общем ходячий апокалипсис для всего живого.
– А что, не хочешь послушать классику? Или твои нежные ушки этого не выдержат? – с сарказмом спросил я.
– ВЫРУБИ СВОЮ *нецензурная брань*!!!!! – взвыл мой братец и с силой захлопнул дверь, оставив меня одного комнате, с гаденькой ухмылочкой на лице. Я уже представлял ЧТО я сделаю Тиму. Как минимум повешу – ухмыльнулся я и отрубив ненавистный будильник, со спокойной совестью отправился умываться.
– Ты там долго сидеть будешь? – за дверью раздался раздраженный голос отца. А вот тебе то я как раз сегодня все настроение и испорчу, не фиг было меня подставлять! – злорадно усмехнувшись, я проорал :
– А ЧТО ТАКОЕ?! ТРУДИСЬ ПАРТИЗАН ТРУДИСЬ! ИНАЧЕ ПОСТИГНЕТ ТЕБЯ КАРА!
– Аллан, прекрати орать! Из-за тебя я и так проснулся раньше положеного, так что выметайся – раздраженно крикнули за дверью.
– Э не, не, я так не согласен. Я еще душ не принял! – тихие ругательства отца заставили меня улыбнуться еще шире. Я очень долго принимаю душ, очень! Особенно перед школой...
– Блин... – весь сарказм улетучился, оставив за собой злость и обиду на то, что лето пролетело так быстро. От этого даже в душе торчать не захотелось дольше обычного и я пулей вылетел из ванной. На кухне мама уже что-то жарила, отчего мой желудок завязался в тугой узел, а лицо наверное приобрело желтоватый оттенок. Да и не у меня одного. У моего «любимого» братца было зеленое выражение лица.

Даже не позавтракав (банально нечем, а от жареной рыбы блевать буду), я пошел собираться в школу. Первый учебный день предпоследнего года обучения. Это было круто. Единственно что меня раздрадало довольно таки сильно, это то что снова увижу своих дебилов одноклассников. Половина класса имбецилы, один полнейший дебил — Кирилл, наш «любимый» красавчик и отличник Макс и наша КРАСОТА класса — Анжела. Ну и ничем не примечательный я, разве что носящий в правом, внутреннем кармане куртки острый нож и кастет с шипами. А так я совершенно ничем не примечательный 17 летний парень.
Покончив собирать портфель и одеваться я остановился около зеркала. За лето я немного, но изменился. На меня из зеркала смотрел высокий, зеленоглазый парень, с черными, немного взъерошенными волосами. Кивнув своему отражению, одел куртку и попрощавшись с предками отправился в школу.

Около подъезда меня уже ждал Тим. Злости на него у меня не было, поэтому сделав ему устный выговор в виде мата и предупреждения насчет моего будильника, я поплелся в ненавистную школу. Она встретила меня гомоном малышни, толканием меня любимого во все стороны, криками старшеклассников и... Моими одноклассниками! Правда в фойе был только Олег. Ну что ж, уже не плохо!
– Какие люди! – пропел кареглазый брюнет.
– И тебе привет Олежка! – поддел его Тим. Меня их разборки ну совершенно не касалаись, поэтому я на Олега даже бровью не повел. Прислуга нашего всеми «обожаемого» Кирюши. Его кстати бесит когда его так называют. В раздевалке тоже никого из наших не было, поэтому оставался вариант что все уже в классе.
– Утро добрым не бывает, хороший завтрак помогает! – продекламировал мой друг.
– Ну тогда мне кранты, я не завтракал!
– От тебя откажется сама госпожа Фортуна! – в ужасе вскрикнул Тим и попятился от меня как от прокаженного. На нас сразу же стали пялиться ученики.
– Придурок – беззлобно отозвался я и медленно поплелся по коридору.
Зайдя в класс я сразу же увидел Панду. Это очень жирная туша, которая считает себя красивой. Только вот весит она наверное 100 килограмм. За своей партой, надув губки сидела Анджела и о чем-то болтала со своими подругами, которые слушали разинув рты. За ними сидели рыжий Ден и светловолосый Антон. Два ботаника – снова хмыкнул я и пошел на свое место, попутно отметив что Макса еще нет.
– Ты глянь, нашего ПрЫнца до сих пор нет. Может он решил прийти попозже? – ехидно поинтересовался у меня Влад. Полнейший дебил, все время обсирает Макса, т. к. Влад намного тупее его.
– Заткнись, а? – рявкнул я на него. Он в испуге попятился, не ожидавший от меня такой реакции. Да я и сам признаюсь не ожидал от себя всплеска эмоций.
– Аллан! – меня окликнул... О боже. Только не этот паразит!
– Джейк, ну че те надо? – устало спросил я, вздохнув. Ну еще бы! Лучший друг Макса, за которым гонялось 65% женского «сообщества» и сама Анжела. Правда Макс не разделял их внимания и поэтому просто смотрел на них как на дур.
– Да вот спросить решил, как лето провел? – улыбка на все лицо, аж врезать захотелось.
– Да вот знаешь ли ужасно!
– Почему?
– А вот как вспомню что твою морду увижу, так сразу же настроение портилось.
– Ооо – протянул длинноволосый парень и нагнувшись над столом томно произнес – Скучал по мне?
– О да, прямо таки. Особенно как представлю что повешу тебя, прямо аж пробирало. Невероятно, правда? – оскалившись, произнес я.
– Ну что ты. Не злись – хмыкнул Джейк и наконец-то отошел от моей парты. Тим только фыркнул и уткнулся носом в телефон.

А вот действительно. Где Макс? Через 5 минут звонок будет, а он обычно не опаздывал. Странно все это... Хотя стоп. Какого хера я о нем думаю, так еще и беспокоюсь? – вздрогнув от этой мысли, я старательно абстрагировался от окружающего мира, а именно вдел в уши наушники. Правда на задворках сознания все-же маячила крайне доставучая мысль о Максе. Пришлось веником, веником выметать её. Желательно к чертям собачьим, к прадедушкиной собачке...

– Блять, да что со мной? – в очередной раз глянув на экран телефона, я нервно заерзал на стуле. Ну вот какого хера я о нем думаю и волнуюсь за него? – я уже медленно начал психовать. Правда про себя. Уловив на себе любопытный взгляд Тима, решил успокоиться. Правда хватило меня ненадолго.
– Где этот гад бродит? Уже всего-то минута осталась до звонка – нервно думал я, и меня медленно но верно добивал сам факт того, что я пекусь за собственного врага. БЛЯТЬ! С МЕНЯ ХВАТИТ! – чуть ли взвыл я, уловив ошарашенный взгляд моего друга, собрался встать и свалить к чертовой бабушке. Чуть приподняв голову я столькнулся с темно-синими глазами... О Боже – сумел я только выдохнуть или про себя сказать, не знаю. Но замер я это уж точно, с офигевшим взглядом.
Объект моих столь навязчивых размышлений решил явиться. Но КАК он выглядел... Мне аж дурно стало. Светлые волосы, темно-синие, невыносимо яркие и пронзительные глаза, матовая кожа, бронзоватого оттенка, высокие скулы. Немного обтягивающие светло-голубые джинсы, белая футболка, которая тоже обтягивала торс парня.
Вот уж никогда не думал что стану ценителем мужской красоты, но ЭТО... Звезда в шоке, а я в пардои ахуе...
В какой то момент понял что Макс уже сел за свою парту, которая была недалеко от моей.
– Бля, н как так можно – завистливо выдохнул я, разглядывая его фигуру. Стройный, подтянутый, в меру накачанный.
Однако не я один заметил как он изменился за это лето. Все его просто пожирали глазами, и мне захотелось запереть его в подвале, чтобы к нему никто не подходил, или истреить всех людей на планете...
Одна мысль замаячила на периферии сознания. Мозг выдал:
– Он тебе нравится. И да *театральная пауза* ОН...
– Бляяяя – выдохнул я и понял что на меня смотрит Тим и несколько людей.
– Я что, вслух сказал?
– Угу, вслух, причем на пол-класса – отозвался мой друг и уткнулся в телефон. Я же медленно сполз под парту и вознамерился оттуда не высовываться. Хотя бы из-за Макса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глава первая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рассказы,истории,ужастики на ночь... :: Рассказы про любовь...-
Перейти: